1-комнатная квартира31.2 кв.м.

Скопировать ссылку
Елизаровская
сегодня 20:00 id 4175428 Адвекс, Ганберг Ю.В.
6 190 000 ₽
198 397 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
31.20 кв.м.
Жилая площадь
16.60 кв.м.
Кухня
5.80 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
2.50 м.
Этажность
3/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1964
Лифт
Нет
Паркинг
у дома
ID: 1917179 Продается однокомнатная квартира по адресу ул. Седова, дом 35 Прямая продажа Один собственник Без обременений Полная стоимость в договоре Никто не зарегистрирован Мат.капитал не использовался Подходит под ипотеку Требуется ремонт Звоните и записывайтесь на присмотр, отвечу на все интересующие вопросы.
Расположение
Елизаровская 0.9 км
Ломоносовская 1.7 км
Фарфоровская 1.3 км
5 км (Московское напр-е) 1.6 км
Cообщение

Квартиры - Невский район Санкт-Петербург

Квартиры - Невский район Санкт-Петербург