2-комнатная квартира62.1 кв.м.

Скопировать ссылку
Комендантский проспект
18 200 000 ₽
293 170 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
62.08 кв.м.
Жилая площадь
30.27 кв.м.
Кухня
26.70 кв.м.
Этажность
12/12
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2025
Лифт
Есть
№345292 Санкт-Петербург Арцеуловская аллея д.9 Уютная квартира с видом на закаты — ваш новый дом уже ждёт вас! Хотите встречать вечера с чашкой чая и любоваться потрясающими закатами? Эта просторная квартира на 12?м этаже создана для тех, кто ценит комфорт и красоту. Что вас порадует: Высокие потолки — в квартире всегда будет просторно и свежо. Отличная планировка — легко проветривать, в комнатах всегда свежий воздух. Много света — балкон и большие окна наполняют квартиру солнечным светом. Выгодная коммуналка — платите только за то, что используете: отопление по счётчикам, подача сверху вниз. О сделке: собственник один — никаких сложностей; продажа прямая — всё прозрачно; цена полностью в договоре — никаких сюрпризов. Отделка — предчистовая: вы сами решаете, каким будет ваш интерьер! Уже сделано: стены выровнены и оштукатурены; пол — стяжка; электрика разведена, розетки и выключатели на месте; все счётчики установлены (электричество, вода, отопление). Позвоните сегодня — давайте вместе сделаем первый шаг к вашему идеальному дому!
Расположение
Комендантский проспект 4.7 км
Беговая 5.4 км
Яхтенная 5.2 км
Лахта 5.3 км
Cообщение

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург