1-комнатная квартира33 кв.м.

Скопировать ссылку
Проспект Просвещения
6 500 000 ₽
196 970 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
33.00 кв.м.
Жилая площадь
17.90 кв.м.
Кухня
6.20 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.55 м.
Балкон
Лоджия
Санузел
Раздельный
Дом
Этажность
9/15
Тип дома
Панельный
Год постройки
1978
Лифт
Есть
№345276 Санкт-Петербург, р-н Выборгский, проспект Художников д. 29 к.2 Дом 1978 г. постройки, панельный. Квартира расположена на 9 из 15 этажей. Продаётся уютная 1к.квартира в развитом районе, полноценная инфраструктура и удобная локация. Комната с выходом на лоджию. Санузел раздельный с ванной. Большая прихожая с местом под гардеробную. Квартира с косметическим ремонтом 15-летней давности, чистая и светлая, можно заехать и жить сразу или сделать ремонт под себя.  В доме 2 лифта, мусоропровод. В пешей доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, магазины. А также рядом с домом остановки общественного транспорта, выезд на КАД в 4 км., без пробок до аэропорта и в любой район Ленинградской области включая все исторические пригороды Санкт-Петербурга. Рядом парки для прогулок– Шуваловский, Сосновка, много озёр, садов и скверов. Идеально для прогулок, пробежек и пикников! Один взрослый собственник, прямая продажа. Звоните и приходите на просмотр.
Расположение
Проспект Просвещения 1.3 км
Озерки 1.9 км
Озерки 2.9 км
Шувалово 3.0 км
Cообщение

Квартиры - проспект Художников

Квартиры - проспект Художников

Квартиры - Выборгский район Санкт-Петербург

Квартиры - Выборгский район Санкт-Петербург