2-комнатная квартира76.6 кв.м.

Скопировать ссылку
Московская
26 900 000 ₽
351 175 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
76.60 кв.м.
Жилая площадь
35.00 кв.м.
Кухня
25.40 кв.м.
Ремонт
С отделкой
Высота потолков
3.00 м.
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
6/10
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1956
Лифт
Есть
№345278 Продается шикарная, видовая квартира в статусном доме на Московском 193. Бывший номенклатурный дом с видом на Московскую площадь, на Дом Советов и на светомузыкальные фонтаны. Жилой дом в стиле сталинского неоклассицизма 1956 года постройки. Построен по проекту С.Б. Сперанского. Дом облицован светлой керамической плиткой, частично - красным гранитом, на верхних этажах есть полуциркульные окна. Материал стен - кирпич, перекрытия - железобетонные. С 1962-1966 в доме жил Виктор Цой. Во дворе сохранилась детская площадка где когда-то играл певец. Квартира светлая, теплая, двухсторонняя. 6 этаж, лифт, высота потолков - 3 м. Окна одной комнаты (20,9 кв.м) выходят на запад, кухни-гостиной (25,4) и второй комнаты (14,1) - на восток.  Качественный ремонт. Мебель, по желанию, остается. Район с отличной транспортной доступность и развитой инфраструктурой. Рядом лучшая 526 гимназия. Во дворе Медклиника Скандинавия. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Без обременений. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы.
Расположение
Московская 0.2 км
Парк Победы 1.7 км
Ленинский Проспект 1.8 км
Проспект Славы 2.5 км
Cообщение

Квартиры - проспект Московский

Квартиры - проспект Московский

Квартиры - Московский район Санкт-Петербург

Квартиры - Московский район Санкт-Петербург