Студия23.6 кв.м.

Скопировать ссылку
Купчино
вчера 08:00 id 4175308 Адвекс, Ганберг Ю.В.
5 290 000 ₽
224 153 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
23.60 кв.м.
Жилая площадь
16.00 кв.м.
Ремонт
Косметический ремонт
Высота потолков
2.80 м.
Этажность
19/24
Тип дома
Монолит
Год постройки
2015
Лифт
3+ лифта
Паркинг
у дома
ID: 1917156 Продается квартира по адресу Вилеровский переулок, дом 6. Прямая продажа. Материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Без обременений. Подходит под ипотеку. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Расположение
Купчино 2.2 км
Звездная 2.5 км
Шушары 1.6 км
Шоссейная 1.6 км
Cообщение

Квартиры - Пушкинский район Санкт-Петербург

Квартиры - Пушкинский район Санкт-Петербург