Студия26.8 кв.м.

Скопировать ссылку
Комендантский проспект
12.05.2026 21:00 id 4175299 Адвекс, Дубасова О.В.
7 480 000 ₽
278 689 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
26.84 кв.м.
Жилая площадь
17.00 кв.м.
Этажность
10/19
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2021
Лифт
2 лифта
Паркинг
у дома
ID: 1917153 В продаже симпатичная студия, полностью готовая, идеально подходит под запрос въехать и жить. Квартира чистая, уютная, комфортная. В прихожей удобная глубокая ниша под гардеробную. Мебель и техника остаются покупателю. Застекленный балкон открывает прекрасный вид на заходящее солнце и модный новый микрорайон. До метро Комендантский проспект 15мин любым транспортом, вокруг множество всевозможных магазинов, пекарни, банки, клубы и др. Недалеко Гиперлента, Изотовский сквер, школа, детский сад, морской лицей и др.объекты инфраструктуры. Просторный большой двор, место для парковки есть всегда! В пешей доступности активно строится новая станция метро, на углу Шуваловского и Комендантского пр. Прямая продажа, быстрый выход на сделку, адекватный собственник. Звоните! С удовольствием покажу!
Расположение
Комендантский проспект 3.2 км
Пионерская 5.0 км
Шувалово 4.0 км
Озерки 4.0 км
Cообщение

Квартиры - проспект Комендантский

Квартиры - проспект Комендантский

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург