2-комнатная квартира87.9 кв.м.

Скопировать ссылку
Пионерская
12.05.2026 11:00 id 4175262 Магазин квартир
32 300 000 ₽
367 463 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
87.90 кв.м.
Жилая площадь
43.50 кв.м.
Кухня
26.20 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
4.50 м.
Балкон
Нет
Дом
Этажность
6/6
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1955
Лифт
Есть
Продается двухкомнатная квартира со свободной планировкой! Толщина стен составляет 51 см (4 кирпича). В ходе работ реконструкции были полностью обновлены инженерные системы, восстановлен фасад, при этом сохранены арочные окна и общая архитектура. Квартиры имеют большой метраж и высокие потолки, оснащены инженерными коммуникациями, просторными гостиными, спальнями и кухнями. Шестой этаж дома является мансардным. В подчистовую отделку входит следующий перечень работ: инженерная разводка в стяжке пола, установлены радиаторы отопления с терморегуляторами, выполнена подводка ХВС и ГВС в квартиру, установлены окна со стеклопакетами, отштукатурены стены и потолки, залита цементная стяжка на полу, установлены двери, разведено электричество. Квартиры на мансарде передаются в свободной планировке. Внутренний двор закрыт и свободен от автомобилей. Придомовая территория благоустроена зелеными зонами, деревьями и кустарниками, местами для отдыха и прогулок, скамейками и детской площадкой. ЗВОНИТЕ и ПИШИТЕ в любое время!! ЖДЕМ НА ПРОСМОТР! Идентификатор объекта: V13916.
Расположение
Пионерская 1.6 км
Удельная 1.9 км
Ланская 0.6 км
Новая Деревня 1.9 км
Cообщение

Квартиры - улица Зеленогорская

Квартиры - улица Зеленогорская

Квартиры - Выборгский район Санкт-Петербург

Квартиры - Выборгский район Санкт-Петербург