2-комнатная квартира57.8 кв.м.

Скопировать ссылку
12.05.2026 13:00 id 4175256 АН Жилплощадь
10 450 000 ₽
180 827 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
57.79 кв.м.
Жилая площадь
23.94 кв.м.
Кухня
20.11 кв.м.
Этажность
3/23
Тип дома
Монолит
Лифт
Есть
Своя просторная квартира с мастер спальней в самом космическом районе. «Представьте: вечер. Вы наливаете чай в своей просторной гостиной. Дети – в отдельной комнате в своем космическом мире. А Вы выходите на лоджию смотреть на настоящие звезды и на те, что светятся на Алее внизу.» О квартире Просторная кухня-гостиная 20,11 кв.м. с выходом на лоджию 3,54 кв.м. Комнаты 11,1 кв.м. и 12,84 кв.м. Прихожая с местом под хранение 7,03 кв.м. 2 санузла 3,41 кв.м. О доме Современный жилой квартал переменной этажности с продуманной архитектурой Дворы без машин — безопасно и комфортно Подземный паркинг Благоустроенные общественные пространства Закрытая территория с зонами отдыха Безопасная и комфортная среда для жизни Об инфраструктуре Променад “Аллея Звезд” для прогулок и велодорожек протяжённостью 5 км “Площадь Звезд” с амфитеатром “Площадь Солнца”, “Площадь Героев” и “Площадь Созвездий” Уникальная инфраструктура прямо на территории: фитнес, СПА, ресторан, коворкинг, детский клуб Планетарий — редкая и интересная особенность комплекса Арт-сквер и дворы-патио Всё необходимое для жизни в шаговой доступности О локации Удобная транспортная доступность 15 минут на транспорте до станций метро Рыбацкое, Обухово, Пролетарская Рядом природные зоны: Невский лесопарк и набережная реки Утки Цена актуальна. • Окажу содействие в ипотеке, в том числе иностранным гражданам • Также подберу аналогичные квартиры в сданных домах комплекса и рядом Звоните, отвечу на вопросы и покажу.