1-комнатная квартира31.7 кв.м.

Скопировать ссылку
Девяткино
4 250 000 ₽
134 069 ₽/м2, встречная покупка
Квартира
Общая площадь
31.70 кв.м.
Жилая площадь
18.50 кв.м.
Кухня
5.10 кв.м.
Ремонт
С отделкой
Высота потолков
2.45 м.
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
4/4
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1963
Лифт
Нет
№345152 Продается однокомнатная квартира в центре поселка. В хорошем состоянии. Квартира с ремонтом. Стеклопакеты. Трубы к системе водоснабжения новые, счетчик на ХВС. Электрический счетчик двухфазный. Квартира продается с встречной покупкой,Нужна трехкомнатная квартира в пос. Кузьмоловский. Возможен обмен с доплатой.
Расположение
Девяткино 7.2 км
Гражданский проспект 9.4 км
Кузьмолово 0.6 км
Капитолово 2.0 км
Cообщение

Квартиры - Всеволожский район Ленинградская область

Квартиры - Всеволожский район Ленинградская область