3-комнатная квартира92.2 кв.м.

Скопировать ссылку
08.05.2026 17:00 id 4175132 Итака, Кошелева Ю.В.
4 000 000 ₽
43 384 ₽/м2, встречная покупка
Квартира
Общая площадь
92.20 кв.м.
Жилая площадь
53.80 кв.м.
Кухня
12.20 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Балкон
Лоджия
Дом
Этажность
3/5
Тип дома
Кирпичный
1-93205 Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 92.2 квадратных метра в городе Пикалёво, расположенный по адресу 5-й микрорайон, дом 5а. Расположенная на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 2009 года постройки, эта уютная квартира станет прекрасным выбором для комфортного проживания всей семьи. Жилая площадь составляет 53.8 квадратных метров(20.3, 19.8,13.7), а кухня занимает комфортные 12.2 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Квартира включает в себя раздельный санузел, а также лоджию, откуда открывается вид на улицу. Квартира в жилом состоянии, теплая, не угловая, но ремонт не делали со времён постройки дома. Приглашаем на просмотр этой замечательной квартиры, которая ждет своих новых счастливых владельцев!
Расположение
Рыбацкое 209.8 км
Пролетарская 212.2 км
Обринский 3.8 км
Пикалёво 1 (Волховстроевское напр-е) 7.8 км