2-комнатная квартира44.2 кв.м.

Скопировать ссылку
Проспект Ветеранов
08.05.2026 11:00 id 4175093 Адвекс, Зингичева М.В.
7 700 000 ₽
174 208 ₽/м2, встречная покупка, ипотека
Квартира
Общая площадь
44.20 кв.м.
Жилая площадь
27.00 кв.м.
Кухня
6.20 кв.м.
Ремонт
Дизайнерский ремонт
Высота потолков
2.56 м.
Этажность
9/9
Тип дома
Панельный
Год постройки
1978
Лифт
Есть
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1917124 В продаже светлая уютная 2х комнатная квартира в экологически чистом районе Санкт-Петербурга Красное село. Квартира с теплой аурой и дизайнерским ремонтом. Находится на 9 этаже и состоит из двух изолированных комнат и уютной квадратной кухни. Из застекленной лоджии открывается вид на благоустроенный тихий двор. Район утопает в зелени что создает благоприятную среду для проживания. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, рынок, детские площадки и супермаркеты. Грамотно продуманные дизайнерские решения отделки квартиры создают ощущение дополнительного пространства в квартире. Вся встроенная мебель и техника остается новому собственнику. Документы готовы к сделке. Квартира готова к просмотрам и ждет новых хозяев.
Расположение
Проспект Ветеранов 13.9 км
Ленинский проспект 15.3 км
Скачки 1.5 км
Красное Село 1.9 км
Cообщение

Квартиры - Красносельский район Санкт-Петербург

Квартиры - Красносельский район Санкт-Петербург