3-комнатная квартира41.8 кв.м.

Скопировать ссылку
Ленинский проспект
07.05.2026 17:00 id 4175074 Итака, Хвощинская Ю.В.
7 280 000 ₽
174 163 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
41.80 кв.м.
Жилая площадь
31.10 кв.м.
Кухня
5.60 кв.м.
Этажность
2/5
Тип дома
Панельный
135612999 Дом расположен в тихом зелёном дворе. Главное - это локация - 2 мин. пешком до ст. метро Ленинский проспект, а также 2 мин. на машине до выезда на КАД. Развитая инфраструктура. Быстрая сделка.
Расположение
Ленинский проспект 0.2 км
Проспект Ветеранов 1.2 км
Ленинский Проспект 1.3 км
Дачное 1.6 км
Cообщение

Квартиры - Кировский район Санкт-Петербург

Квартиры - Кировский район Санкт-Петербург