1-комнатная квартира30.8 кв.м.

Скопировать ссылку
Звездная
7 990 000 ₽
259 416 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
30.80 кв.м.
Жилая площадь
18.00 кв.м.
Кухня
5.00 кв.м.
Этажность
2/5
Тип дома
Панельный
Лифт
Нет
№345200 Ищете компактное и функциональное жилье? Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру общей площадью 30,8 кв.м. на улице Ленсовета, расположенную на 2-й этаже панельного дома с балконом. Прямая продажа – быстрая и прозрачная сделка, в собственности с 2017 года. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности!
Расположение
Звездная 0.3 км
Купчино 1.7 км
Купчино 1.8 км
Проспект Славы 2.0 км
Cообщение

Квартиры - улица Ленсовета

Квартиры - улица Ленсовета

Квартиры - Московский район Санкт-Петербург

Квартиры - Московский район Санкт-Петербург