3-комнатная квартира61.4 кв.м.

Скопировать ссылку
Чернышевская
06.05.2026 21:00 id 4174942 Адвекс, Коноплева Е.Б.
23 500 000 ₽
382 736 ₽/м2, встречная покупка, ипотека
Квартира
Общая площадь
61.40 кв.м.
Жилая площадь
44.60 кв.м.
Кухня
8.90 кв.м.
Ремонт
Дизайнерский ремонт
Высота потолков
3.19 м.
Этажность
4/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1900
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1917090 Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира в историческом доходном доме архитектора Иванова Н.И. в стиле неоклассицизма. Вид из окон в зеленый просторный и тихий двор, что дает дополнительный комфорт для жильцов и отсутствие шума с проезжей части. Вход парадный с улицы и со двора. Во дворе имеется парковочное место. Отсутствие несущих стен дает уникальную возможность для воплощения любых идей и создание пространства для себя. В квартире произведен качественный ремонт с заменой внутриквартирных сетей ХВС, ГВС, электрики. Один собственник. Возможна прямая продажа. Дом расположен в престижном центре Петербурга, но без туристической суеты. В пешей доступности Таврический сад, Смольный и Смольный собор, Музей Суворова, Музей воды. До метро Чернышевская - 15 минут спокойным шагом. Соседи интеллигентные, многие живут десятилетиями.
Расположение
Чернышевская 1.4 км
Площадь Ленина 1.8 км
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 1.8 км
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 2.4 км
Cообщение

Квартиры - Центральный район Санкт-Петербург

Квартиры - Центральный район Санкт-Петербург