1-комнатная квартира36 кв.м.

Скопировать ссылку
06.05.2026 11:07 id 4174679 Итака, Еремеева И.В.
3 000 000 ₽
83 333 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
36.00 кв.м.
Жилая площадь
21.10 кв.м.
Кухня
8.00 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.70 м.
Этажность
2/2
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1952
Год кап.ремонта
2025
1-93197 Предлагается к продаже однокомнатная квартира 36 кв.м. в 2х этажном кирпичном доме 1952 г.п., Квартира находиться на втором этаже, есть небольшой балкон, квартира очень теплая, комната 21.1 кв.м состоит из 2х зон, можно сделать как две отдельные комнаты. Двор тихий, стоянка для машин есть. Местоположение хорошее, рядом есть магазины, парк и недалеко находиться Вуокса с Ладогой.
Расположение
Парнас 108.7 км
Проспект Просвещения 110.4 км
Приозерск 2.1 км
Капеасалми 8.9 км
Cообщение

Квартиры - Приозерский район Ленинградская область

Квартиры - Приозерский район Ленинградская область