3-комнатная квартира59.6 кв.м.

Скопировать ссылку
Международная
06.05.2026 11:07 id 4174596 Итака, Шаганова Е.И.
11 500 000 ₽
192 953 ₽/м2, встречная покупка
Квартира
Общая площадь
59.60 кв.м.
Жилая площадь
43.50 кв.м.
Кухня
6.00 кв.м.
Этажность
4/9
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1966
135292743 Продается уютная, трехкомнатная, очень теплая, двухсторонняя квартира в пешей доступности от двух станций метро-пр.Славы и Международная. В 10-15 мин.транспортом расположены станции метро Московская и Ломоносовская. Дом находится в глубине квартала, поэтому окна выходят в тихий, зеленый двор. Первая продажа после приватизации, более 20 лет в собственности. Кирпичный дом. Ухоженная парадная, новый лифт. Отлично развита инфраструктура района. Рядом детские сады, школы, супермаркеты, кафе и рестораны, всевозможный транспорт. В квартире остается вся мебель и техника. Три взрослых собственника. Встречный объект подобран. Быстрый выход на сделку.
Расположение
Международная 1.0 км
Проспект Славы 1.0 км
Проспект Славы 1.3 км
Фарфоровская 2.6 км
Cообщение

Квартиры - улица Будапештская

Квартиры - улица Будапештская

Квартиры - Фрунзенский район Санкт-Петербург

Квартиры - Фрунзенский район Санкт-Петербург