1-комнатная квартира33.5 кв.м.

Скопировать ссылку
06.05.2026 11:07 id 4174593 Итака, Макарова С.Б.
3 300 000 ₽
98 508 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
33.50 кв.м.
Жилая площадь
17.00 кв.м.
Кухня
9.00 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.50 м.
Этажность
5/5
Тип дома
Панельный
1-93187 К покупке предлагается 1 комнатная квартира с удобной планировкой. Санузел раздельный (есть место для стиральной машины). Выход на большой балкон из комнаты и кухни. Квартира требует ремонта. Зарегистрированных нет. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы. Просмотры по договоренности.
Расположение
Шушары 125.6 км
Проспект Ветеранов 125.6 км
Луга-1 (Балтийское и Варшавское напр-е) 1.2 км
144 км (Балтийское и Варшавское напр-е) 6.1 км
Cообщение

Квартиры - Лужский район Ленинградская область

Квартиры - Лужский район Ленинградская область