12.05.2026 16:00 id 4174431 Итака, Лаврова Л.С.
2 100 000 ₽
51 597 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
40.70 кв.м.
Жилая площадь
18.00 кв.м.
Кухня
12.00 кв.м.
Этажность
1/3
Тип дома
Кирпичный
1-93188 Срочная продажа! Цена снижена! В г.Бокситогорске продается просторная 1-комнатная улучшенной планировки по адресу: ул.Городская, д.3, кирпичный дом, 1/3 этаж, общей площадью 40.7 кв.м. Комната 18 кв.м. с выходом на застекленную утепленную лоджию, большая кухня 12 кв.м., окна выходят в тихий двор. Санузел совмещенный, имеется вместительная кладовка. В квартире сделан качественный ремонт ( делался для себя - окна,двери,проводка, стены,полы,сантехника ), покупателю бонусом остается кухонный гарнитур! В шаговой доступности все необходимое - магазины,ПВЗ,банк,автостанция и пр. Один совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Просмотр по предварительной договоренности, звоните или оставляйте свой номер для связи.
Расположение
Рыбацкое 191.8 км
Пролетарская 194.2 км
Дыми 13.3 км
Большой Двор 15.8 км