3-комнатная квартира82.5 кв.м.

Скопировать ссылку
Черная речка
27.04.2026 21:00 id 4174262 Адвекс, Золотина Н.А.
27 000 000 ₽
327 273 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
82.50 кв.м.
Жилая площадь
37.20 кв.м.
Кухня
25.10 кв.м.
Ремонт
Дизайнерский ремонт
Высота потолков
3.00 м.
Этажность
3/4
Тип дома
Сталинский
Год постройки
1954
Лифт
Нет
Паркинг
у дома
ID: 1916962 ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! ОСТАЕТСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА! Предлагается к продаже простная квартира в сталинском доме рядом с метро Черная речка. ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, подходит под ипотеку, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. РЕМОНТ выполнен с душой и вниманием к деталям: использованы качественные материалы, полная замена электропроводки, труб водоснабжения, счетчиков на воду, радиаторов, залиты полы, выполнена шумоизоляция, предусмотрено место под боллер. Покупателю остается МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА, Вам нужно привести только личные вещи и с комфортом жить в своей новой квартире. КИРПИЧНЫЙ ДОМ с отличной тепло и звукоизоляцией! Высокие потолки 3,03 м, окна квартиры выходят на две стороны, удобная планировка с кухней гостиной 25,1 кв.м и двумя изолированными комнатами, достаточное количество мест для хранения. Чистая и ухоженная парадная, хорошие соседи,3 квартиры на этаже, нет коммунальных квартир. Вся инфраструктура рядом: поликлиники, магазины, детские сады и школы, для прогулок Салтыковский и Мигуновский сады. Идеальная транспортная доступность: до метро 5 минут пешком, на машине – 10 минут до Исторического центра, выезд на ЗСД – 5-10 минут и КАД. Спокойный обжитой район, свободная парковка. Приглашаем Вас на просмотр!