4 300 000 ₽
55 772 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
77.10 кв.м.
Жилая площадь
51.70 кв.м.
Кухня
9.50 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
2.50 м.
Этажность
1/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1978
Лифт
Нет
Паркинг
у дома
ID: 1916942 Торг. Стоимость обсуждается. Добро пожаловать! В прямой продаже просторная тёплая и светлая квартира в кирпичном доме! Рядом автобусная остановка. Инфраструктура: почта, маркетплэйсы, супермаркет, поликлиника, аптека. Разнообразные детские площадки и дет.сад. Идеальный пакет документов: нет обременений, один взрослый собственник, никто не проживает. Будем рады сотрудничеству, пожалуйста, звоните и задавайте дополнительные вопросы!
Расположение
Проспект Ветеранов 55.8 км
Ленинский проспект 57.1 км
Роговицы 9.4 км
Волосово 9.6 км