4-комнатная квартира172.5 кв.м.

Скопировать ссылку
Крестовский остров
06.05.2026 11:07 id 4174000 Итака, Богачева И.Н.
185 000 000 ₽
1 072 464 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
172.50 кв.м.
Жилая площадь
86.83 кв.м.
Кухня
26.10 кв.м.
Балкон
Балкон
Санузел
Раздельный
Дом
Этажность
3/7
Тип дома
Кирпично-Монолитный
134775858 1-92408 Дорого! Статусная, дизайнерская квартира на Крестовском острове от легендарного бюро Yudin & Novikov расположенная в самом фешенебельном районе Санкт-Петербурга — Крестовском острове, утопающем в зелени парков — оазис для ценителей качества. Эта элитная квартира площадью 172,5 м, расположенная на 3-м этаже престижного жилого комплекса на Морском проспекте 33, воплощает идеальный баланс ,статусной роскоши и современного искусства, эклектики и функциональности строгих красок и форм. Здесь минимализм встречается с изысканностью, а комфорт — с неподвластным времени совершенством. Войдите в просторную гостиную площадью около 35 м, где панорамные окна заливают светом интерьер, вдохновлённый европейскими традициями. Зона кухни-столовой — сердце дома, оборудованное премиум-техникой и готовое для кулинарных шедевров. Мастер-спальня с просторной гардеробной станет вашим личным убежищем, а две уютные детские комнаты — идеальным пространством для игр и развития. Два стильных санузла , отделанные эксклюзивным мрамором, застеклённая лоджия для уединения с чашкой восхитительного кофе и практичная постирочная комната дополняют картину безупречности. Для любителей спа-процедур в одном из санузлов оборудована душевая кабина с сауной. Высококачественный ремонт с минимальной амортизацией, выполнен из самых дорогих материалов европейского производства. Элементы мебели от Baxter — настоящие иконы дизайна, такие как модульный диван от Паолы Навоне, с его строгой формой и уютными подушками. Уникальные настенные радиаторы CINIER из натурального пиринейского камня, настольные скульптуры и предметы антиквариата гармонично сливаются в статусном интерьере и дополнены абсолютным световым оформлением от итальянского бренда Sigma L2, превращая квартиру в произведение искусства. Дорогая мебель из массива дерева с ручной резьбой, натуральные краски и запахи традиционного мастерства — всё это Bamax, компания с 40-летней историей, гарантирующая стабильность и элегантность на века. Здесь красота того, что вы любите, становится тем, что вы делаете. Ждем достойных покупателей! Итака. Работаем с 1993 года.