Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
61.50 кв.м.
Жилая площадь
27.80 кв.м.
Кухня
11.00 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
3.38 м.
Этажность
2/3
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1900
Год кап.ремонта
1963
134399974 Предлагается к продаже светлая, просторная 1?комн. квартира в историческом центре
г. Кронштадте — выгодная покупка по прямой продаже
Квартира расположена на 2 этаже кирпичного дома 1900 года постройки (всего 3 этажа). Комната площадью 27,8 кв.м., кухня 11 кв.м., раздельный СУ. Высокие потолки 3,38 м создают ощущение простора и предоставляют дополнительные возможности для перепланировки или создания антресолей. Окна и вход в дом выходят во двор, что обеспечивает тихую атмосферу и приватность. Тихий двор с детской и спортивной площадками.
Квартира без ремонта — вы получаете шанс для реализации любых своих дизайнерских решений и экономию на первоначальной стоимости по сравнению с готовым жильем. Выгодная цена 7 300 000 руб. при площади 61,5 кв.м. (примерно 118 700 руб./кв.м.) — хороший показатель.
Это предложение подойдет тем, кто хочет получить просторную квартиру под индивидуальный ремонт в историческом и при этом обеспеченном инфраструктурой районе.
Отличная локация. Расположение дома выгодно сочетает историческую часть Кронштадта и удобную транспортную доступность, т.к. рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности — парки, скверы, Дворец молодежи, Морской собор, городская инфраструктура: магазины, аптеки, школы и детские сады, что делает квартиру удобной для проживания и активного отдыха.
Прямая продажа, все документы готовы — быстрый выход на сделку без скрытых ограничений. Возможна ипотека, при необходимости, поможем с оформлением.
Звоните или оставляйте заявку, чтобы узнать детали и назначить просмотр. Быстрая сделка и гибкие условия по оплате — отличная возможность приобрести выгодную квартиру в Кронштадте.
Расположение
Беговая23.6 км
Зенит24.3 км
Ораниенбаум-2 (Балтийское и Варшавское напр-е)8.5 км
Ораниенбаум-1 (Балтийское и Варшавское напр-е)8.6 км
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.