3 350 000 ₽
76 136 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
44.00 кв.м.
Жилая площадь
26.00 кв.м.
Кухня
7.00 кв.м.
Ремонт
Косметический ремонт
Высота потолков
2.60 м.
Этажность
4/9
Тип дома
Панельный
Год постройки
1969
Год кап.ремонта
2025
Лифт
Есть
Паркинг
у дома
ID: 1916832 Прекрасный вариант для небольшой семьи. Уютная 2-х комнатная квартира в центре города, расположенная по адресу г. Тихвин, 4-й микрорайон, д.28. Один собственник. Прямая продажа. Документы в полном порядке, готовы к сделке. Никто не прописан. 2 смежно-изолированные комнаты (16+10), лоджия, кладовка, солнечная сторона, окна выходят во двор, раздельный санузел. Все окна заменены, лоджия остеклена. В рамках капитального ремонта заменены батареи и стояки в квартире, отремонтирован подъезд. Развитая инфраструктура. В пешей доступности школа, детский сад, сетевые магазины, аптеки, поликлиника, банки и т.д. Возможен обоснованный торг.
Расположение
Рыбацкое 171.0 км
Улица Дыбенко 173.1 км
Тихвин 1.8 км
93 км (Волховстроевское напр-е) 4.4 км