1-комнатная квартира40.2 кв.м.

Скопировать ссылку
Беговая
06.05.2026 23:00 id 4172981 Итака, Роговик О.И.
11 000 000 ₽
273 632 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
40.20 кв.м.
Жилая площадь
20.00 кв.м.
Кухня
10.00 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.75 м.
Этажность
11/12
Тип дома
137 серия
Лифт
есть грузовой лифт
1-93095 Своя гавань в развитом и престижном Приморском районе! Предлагается 1-комнатная квартира ,в шаговой доступности до метро Беговая , рядом большой парк 300-летия Санкт-Петербурга. Квартира теплая ,уютная, окна во двор. Лоджия застеклена и утеплена. Без обременений. 2 взрослых собственника. Просмотры по договоренности. Звоните!
Расположение
Беговая 1.2 км
Старая Деревня 1.7 км
Яхтенная 0.5 км
Старая Деревня 1.6 км
Cообщение

Квартиры - улица Савушкина

Квартиры - улица Савушкина

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург