3-комнатная квартира68.9 кв.м.

Скопировать ссылку
Проспект Ветеранов
02.04.2026 19:00 id 4171913 Адвекс, Кучерова Е.Р.
18 750 000 ₽
272 134 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
68.90 кв.м.
Жилая площадь
44.10 кв.м.
Кухня
9.80 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Высота потолков
2.63 м.
Этажность
9/16
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
2010
Лифт
2 лифта
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1916529 Продается квартира на Ленинском проспекте, рядом с метро Юго-западная (шаговая доступность!) Кирпичный дом, 9 этаж. Окна выходят на северо-восток и юго-запад. Качественный ремонт, делали для себя. Для комфорта увеличена кухня. Большой совмещенный санузел. Полы с подогревом. Тройные стеклопакеты везде! Цвет рам в цвет пола и мебели. Вся мебель и техника остается, заезжай и живи! Холодильник Haier меньше года) Стиральная машина Haier меньшне года) Духовой шкаф Electrolux Микроволновка Electrolux Посудомоечная машина Bosch Теливизор Haier 75 диагональ Теливизор Philips 65 диагональ Кровать ascona с матрасом ascona 2*2 метра Установлен бойлер. В квартире тихо, есть шумоизоляция. Приличные соседи. Светлая, чистая парадная. Просторный и зеленый двор. Наземная парковка, всегда можно найти место для своего автомобиля. Несколько хороших детских площадок. Развитая инфраструктура. Есть всё! Лицеи, школы, гимназии, детские сады - государственные и частные. Детская и взрослая поликлиники, стоматологии. Большая ветеринарная клиника Прайд. Стадион и спортзалы для занятий спортом. Кафе и рестораны на любой вкус. Рядом находится Финский залив (10 минут на общественном транспорте) и Южно-Приморский парк. Можно быстро доехать до дворцов и парков Стрельны и Петергофа. Прямая продажа. В договоре полная сумма. Звоните, договоримся о просмотре!