4-комнатная квартира80.8 кв.м.

Скопировать ссылку
Фрунзенская
29.04.2026 07:00 id 4171139 Адвекс, Верховинский А.Г.
15 850 000 ₽
196 163 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
80.80 кв.м.
Жилая площадь
54.80 кв.м.
Кухня
9.80 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
3.20 м.
Этажность
3/6
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1914
Лифт
Есть
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1916512 4-х комнатная квартира на ул. Смоленской, д. 1 — выгодное расположение и прозрачные условия! Просторная квартира в кирпичном доме на границе трёх районов и в шаговой доступности от 3 станций метро ( Фрунзенская, Технологический Институт и Московские Ворота) всего 5–15 минут пешком. Вас ждёт тихий двор с детской площадкой и удобная закрытая парковка. Всё готово для быстрой и безопасной сделки: один собственник, без обременений; никто не прописан; ипотека и маткапитал не использовались; полная стоимость в договоре; Документы к сделке подготовлены. Поможем с одобрением ипотеки, принимаем любую форму оплаты. Звоните!
Расположение
Фрунзенская 0.3 км
Балтийская 1.2 км
Боровая 1.0 км
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 1.2 км
Cообщение

Квартиры - Московский район Санкт-Петербург

Квартиры - Московский район Санкт-Петербург