3-комнатная квартира65 кв.м.

Скопировать ссылку
Проспект Ветеранов
07.05.2026 11:00 id 4170776 Адвекс, Ситдикова Л.Р.
10 900 000 ₽
167 692 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
65.00 кв.м.
Жилая площадь
47.60 кв.м.
Кухня
6.20 кв.м.
Этажность
8/9
Тип дома
Панельный
Год постройки
1980
Лифт
Есть
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1916108 Предлагается к продаже 3-х-комнатная квартира, расположенная в Красносельском районе Санкт-Петербурга по адресу проспект Ветеранов, дом 133. Недалеко находится станция метро «Ветеранов проспект». Общая площадь квартиры составляет 65 квадратных метров. Жилая зона включает три комнаты площадью 17,3, 17,3 и 13 квадратных метров соответственно. Кухня занимает 6,2 квадратных метра. Перепланировок нет. Квартира расположена на 8-ом этаже 9-тииэтажного панельного дома. В помещении выполнен евро ремонт, санузел раздельный. Окна выходят как на улицу, так и во внутренний двор. В квартире установлена газовая плита. При продаже остаётся мебель в комнатах и на кухне. Дом был построен в 1980 году и относится к панельному типу. В доме девять этажей. Рядом с домом имеется парковочная зона, что облегчает организацию парковки автомобилей жильцов и гостей. Район с хорошей транспортной доступностью благодаря близости метро и развитой инфраструктуре. Это удобное место для проживания с возможностью быстрого перемещения по городу. Квартира продается по прямой продаже. Принимаем любые формы оплат: субсидии, маткапитал, возможна ипотека. Один взрослый собственник.
Расположение
Проспект Ветеранов 5.6 км
Ленинский проспект 6.5 км
Сосновая Поляна 1.4 км
Лигово 2.0 км