3-комнатная квартира119.6 кв.м.

Скопировать ссылку
Пушкинская
02.03.2026 11:00 id 4170195 МИР КВАРТИР
39 900 000 ₽
333 612 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
119.60 кв.м.
Жилая площадь
69.70 кв.м.
Кухня
18.00 кв.м.
Ремонт
Дизайнерский ремонт
Высота потолков
3.20 м.
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
2/4
Тип дома
Кирпичный
Арт. 131338744
Уважаемый покупатель, представляем вашему вниманию квартиру с секретом, для ценителей исторического центра Санкт-Петербурга!

Дом 1883 года постройки с характером и атмосферой старого Петербурга — напротив легендарного дома Григория Распутина, в трех минутах от сада Театра юных зрителей, где можно прогуляться под тенью кленов и каштанов. Локация, которую невозможно повторить. В доме обновлена система водоснабжения, электрики и отопления. Эклектичные фасады отреставрированы, парадный вход с Гороховой улицы.

119,6 кв.м. | 3 комнаты | 2 этаж | 7 фасадных окон на Гороховую

Квартира с дизайнерским ремонтом без амортизации — состояние идеальное. Использованы премиальные материалы, привезённые из Италии до санкционного периода. На полу — натуральная дубовая доска. Подоконники выполнены из камня. Каждая деталь продумана для создания интерьера вне времени — благородного, спокойного и респектабельного.

Планировка для комфортной семейной жизни:
Просторная гостиная с большими фасадными окнами, оснащенными дополнительной шумоизоляциейСпальня с окнами в тихий дворПолноценная детская комнатаПросторная кухня с абсолютно новой встроенной техникой Гардеробная с приватной зоной для хозяйкиСовмещённый санузелБольшое количество систем храненияВозможность парковки в закрытом дворе

Особенность гостиной — архитектурный секрет. За полукруглым выступом стены скрыта отреставрированная дореволюционная печь — редкий, бережно сохранённый элемент исторического интерьера, создающий атмосферу настоящего петербургского дома.

В гостиной — большой угловой диван, отдельная рабочая зона у окна. Пространство идеально подходит как для семейных вечеров, так и для приёма гостей.
Вся мебель остаётся новому собственнику — квартира полностью готова к проживанию без дополнительных вложений.

Приглашаем на персональный показ! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Расположение
Пушкинская 0.2 км
Звенигородская 0.3 км
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 0.3 км
Боровая 1.9 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение

Квартиры - Адмиралтейский район Санкт-Петербург

Квартиры - Адмиралтейский район Санкт-Петербург