Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
70.90 кв.м.
Жилая площадь
50.00 кв.м.
Кухня
9.00 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.70 м.
Балкон
Балкон
Санузел
Раздельный
Дом
Этажность
4/5
Тип дома
Панельный
Год постройки
1994
Лифт
Нет
№342589 Добрый день! Представляем вашему вниманию шикарную двухстороннюю квартиру в современном пятиэтажном доме, которая станет идеальным местом для комфортной жизни!
Особенности квартиры:
Спокойные соседи и уютная атмосфера — идеальное сочетание для достойной жизни.
Все необходимые магазины в шаговой доступности, что сделает ваши ежедневные покупки легкими и удобными.
Природа рядом:
Всего в нескольких минутах находится Шинкарский пруд и пруды Лугового парка, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе и уединением с природой.
Удобная развязка КАД позволит вам быстро добираться в любую точку города.
Условия:
Никто не прописан — вы можете стать первым счастливым владельцем этой квартиры без забот и обременений.
В квартире остается большая часть мебели и техника, а также кухня, готовая к приготовлению вкусных блюд.
Очень тихое и спокойно место. В Низино есть школа, детские сады, почта, Сбербанк. Магазины.
Есть пруды и памятники архитекторы. Прямое сообщение с Петергофом. На машине минут 10 ехать. Ходят автобусы до ж/д станции.
Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного жилья! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Ваш идеальный дом ждет вас! ?
Расположение
Проспект Ветеранов20.3 км
Автово21.1 км
Новый Петергоф4.5 км
Старый Петергоф6.0 км
Сообщение отправлено
Квартиры - Ломоносовский район Ленинградская область
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.