Просторная трехкомнатная квартира в Премиальном ЖК "Футурист", проект компании RBI на Барочной улице в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Это элитный жилой квартал, созданный при сотрудничестве со скульпторами и художниками: на территории и в зданиях здесь представлены авторские арт-объекты. Владельцы квартир смогут пользоваться всеми привилегиями клубного дома: частным фитнес-центром, массажной комнатой, переговорными. Из окон открываются виды на крыши Петроградской стороны, Крестовский остров и Малую Невку. По запросу управляющая компания предложит круглосуточный сервис как в отеле: например, если нужно забронировать автомобиль, экскурсию или столик в ресторане.
Подземный паркинг на 264 машиноместа. В паркинге есть кладовые и места для мотоциклов.
К квартире прилагается своё машиноместо.
На закрытой территории ЖК высажены деревья и кустарники, создан ландшафтный дизайн, для детей установлены современные безопасные игровые комплексы, двор вымощен брусчаткой и камнем. Со стороны ул. Большой Зелениной оборудован сад с деревьями.
Квартира подготовлена под финальную отделку. Смонтирована премиальная система очистки воздуха, осталось установить оборудование. Проведена и установлена вся проводка. Сделана грамотная перепланировка по проекту известного дизайнера.
В квартире большие окна: подоконники установлены на высоте не более 50 см от пола. Оконный профиль сделан из ценного натурального материала дуба. В каждом окне установлены системы микропроветривания. Квартира трехсторонняя, светлая и просторная. Предусмотрены три санузла, один из них с окном. Застекленная лоджия смотрит на оборудованную детскую площадку.
Петроградская сторона, старейший и один из самых престижных для жизни районов Санкт-Петербурга. Он расположен на семи островах и соединяется с городом шестью станциями метро. Известен своими культовыми достопримечательностями: здесь стоит крейсер Аврора , построена Петропавловская крепость с одноимённым собором, открыт Ботанический сад и зелёный Елагин остров с дворцом. Рядом Петровский и Крестовский острова с парками. Промышленных предприятий на территории района не так много, многие бывшие цеха в настоящий момент перестраиваются: там появляются культурные пространства, парки, строится элитное жильё.
В двухстах метрах - детский сад 63, школа 25, гимназия 56, магазины. До поликлиники, бизнес-центров, стадиона, аптек, кафе, торговых комплексов около шестиста метров. В районе работает пятьдесят одно учреждение культуры, в числе которых Мюзик-Холл, ДК им. Ленсовета. В Петроградском районе семь стадионов, восемь бассейнов, два дворца спорта, сто двадцать четыре спортзала, четырнадцать теннисных кортов. У станции метро работает торговый центр "Чкаловский".
Один взрослый собственник, более пяти лет, покупалась у застройщика, без обременений, полная стоимость в договоре.
Принимаем любые виды оплаты, разрешенные Центральным Банком России.
Звоните, отвечу на Ваши вопросы, покажем в удобное для Вас время.