3-комнатная квартира82 кв.м.

Скопировать ссылку
Чкаловская
06.05.2026 17:00 id 4166181 Итака, Графова А.Г.
26 700 000 ₽
325 610 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
82.00 кв.м.
Жилая площадь
49.50 кв.м.
Кухня
12.20 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
2.96 м.
Этажность
4/5
Тип дома
Старый фонд (СФ)
Год постройки
1902
1-91434 Продается элегантная квартира для ценителей тихих зеленых улиц Петроградской стороны. Дом снаружи и со двора отреставрирован, новые входные двери и окна в подъездах изготовлены из натурального дерева. Мебель с фотографий прослужила хозяевам более полувека и, возможно, послужит новым. В квартире две прихожие, Две двери. Просторная ванная комната. Окна кухни и 14-ти метровой комнаты выходят в большой зеленый внутренний двор с парковкой для собственников. Двор закрывается на электронный ключ. Дом сеседствует с новым ЖК, Новые респектабельные соседи присоединились к старожилам: в доме с послевоенных лет проживают генералы и люди, обладающие административным ресурсом. Квартира подходит как для личного проживания, так и для инвестиций. На сравнительно небольшой площади можно проживать в отдельной квартире, и одновременно получать пассивный доход 10-12% годовых. Напротив дома расположена школа при генеральном консульстве Германии, обучение в которой дает диплом международного бакалавриата (с детским садом). В квартире с 1946 года проживала одна семья. Звоните, оперативно покажу.

Квартиры - улица Петрозаводская

Квартиры - Петроградский район Санкт-Петербург