Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
550.00 кв.м.
Жилая площадь
360.00 кв.м.
Кухня
38.80 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
4.20 м.
Балкон
Нет
Дом
Этажность
4/4
Тип дома
Старый фонд (СФ)
1-92291 Идеальное приобретение для зрелых ценителей
Большая квартира в сердце Санкт-Петербурга, в престижной Золотой зоне — выбор для тех, кто ценит историю, комфорт и статус.
Всего несколько минут пешком до Михайловского театра, Русского музея и Летнего сада.
Здание — часть исторического архитектурного комплекса, где когда-то размещались кадетский корпус Императора Александра II, военно-топографическое училище и флигели инженерного ведомства (возведено в 1878 году, с перестройками до 1918 года). Автор — архитектор И. И. Вальберг.
Квартира расположена в элитной части Петербурга, в живописном уголке исторического центра с атмосферой спокойствия зеленых дворов, в близости к Невскому проспекту, в месте для комфортной жизни и отдыха.
Площадь квартиры 550 кв. м с продуманной планировкой и ориентацией на две стороны. Высокие потолки (4,2 м) и массивные окна , семь из которых выходят в Старо манежный сквер, создают атмосферу уюта и свободы. Минимальное количество несущих стен позволяет адаптировать квартиру под семейные нужды или современный стиль. Восемь окон другой стороны выходят в тихий зеленый двор.
Квартира одна на этаже, к ней, через отдельный холл, ведет своя лестница, и это последний, 4 этаж, над которым, под высоким коньком крыши возможно оборудовать великолепную мансарду и увеличить площадь еще на 500 кв. м! Квартира одна на площадке, и это создаст атмосферу своего отдельного дома, в котором можно устроить двухуровневое пространство библиотеки, гостиной с камином (это возможно!) и вторым светом , роскошные спальни. Редкой привилегией в Центральном районе будет парковочное место для вашего автомобиля в охраняемом дворе дома.