3-комнатная квартира132 кв.м.

Скопировать ссылку
Беговая
13.04.2026 21:00 id 4157234 Адвекс, Подорская М.А.
19 029 000 ₽
144 159 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
132.00 кв.м.
Жилая площадь
44.00 кв.м.
Кухня
30.00 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
2.75 м.
Этажность
1/8
Тип дома
Панельный
Год постройки
2022
Лифт
Есть
Паркинг
подземный паркинг
ID: 1914350 Предлагается к продаже евро-четырех комнатная квартира в поселке Молодежное, расположенном в Курортном районе Санкт-Петербурга, на улице Правды, дом 6. Этот поселок находится на берегу Финского залива и окружен сосновым лесом, что обеспечивает комфортную и экологически благоприятную среду для проживания. Общая площадь квартиры составляет 132 квадратных метра. В состав помещения входят три комнаты площадью 16, 16 и 12 квадратных метров, а также просторная кухня площадью 30 кв.м. Высота потолков – 2,75 метра. Жилье расположено на первом этаже восьмиэтажного дома. В квартире несколько санузлов и лоджия. Окна выходят как на улицу, так и во двор. Жилье продается без ремонта и отделки, что позволяет выполнить оформление по собственному вкусу и пожеланиям. Расположение дома отличается хорошей транспортной доступностью: рядом находится железнодорожная станция Молодежное и остановки общественного транспорта. В непосредственной близости расположены школа, детский сад, магазины, кафе и спортивные площадки. Поблизости находится пляж и лес, что обеспечивает разнообразные возможности для активного отдыха и прогулок. Продажа осуществляется по договору прямой сделки. Стоимость квартиры составляет 19 029 000 рублей. Возможна ипотека.