Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
26.50 кв.м.
Жилая площадь
15.00 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Балкон
Застекленный балкон
Вид из окон
Во двор
Санузел
Совмещенный
Горячая вода
Центральное
Тип плиты
Электрическая
Дом
Этажность
2/5
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2024
Лифт
Есть
Паркинг
подземный паркинг
ID: 1914166
В продаже апартамент находящийся в одном из самых комфортных и малоэтажных комплексов Санкт Петербурга в городе курорте Сестрорецк. Расположен комплекс в непосредственной близости от Финского залива на берегу канала, напротив знаменитого парка Дубки и внутри лесопарка Гагарка. Апартамент размещен на комфортном 2 этаже и представлен под чистовую отделку, а это значит, что вам останется подобрать чистовые современные материалы и в кротчайшие сроки доделать резиденцию и оснастить ее так как вы желаете. Вид из окна открывается в спокойный, тихий и закрытый двор. Для жителей резиденций доступен 15 метровый бассейн с сауной и тренажерный зал. Так же есть подземный отапливаемый паркинг. Здесь
же размещаются индивидуальные кладовые. Умный дом CLEVER HOME в каждом апартаменте. В ближайшем будущем в непосредственной близости с комплексом построят двухэтажный многофункциональный спа-комплекс и гастрономические пространства – ресторан с террасой, пивной бар и чайный дом на канале с выходом к воде. Вот тогда цены по настоящему взлетят. Успейте купить за эту цену!
Условия: Без обременений. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Материнский капитал при покупке не использовался. Идеальные условия для покупки! Обязательно приезжайте посмотреть на эту красоту и вы не сможете уехать не купив эту недвижимость! Вот увидите!