Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
24.49 кв.м.
Жилая площадь
16.40 кв.м.
Ремонт
Косметический ремонт
Высота потолков
2.67 м.
Балкон
Балкон
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
4/12
Тип дома
Панельный
ID: 1913841
Доступна чистовая отделка, white box и без отделки варианты. Внутренние перегородки построены, стены и перекрытия – выровнены, оштукатурены и зашпаклеваны, установлены входные двери, оконные рамы, балконные блоки и коробки межкомнатных дверей.
Жилой комплекс «ЛесART» — это приватный квартал для жизни с системой «умный дом» в каждой квартире. Всего будет построено 5 корпусов в состав которых войдут: школа, садик, 2 паркинга и каток.
Расположение комплекса порадует любителей чистого воздуха — рядом находятся лесопитомник и Шунгеровский заказник. В 20 минутах Петергоф, а в 3 минутах выезд на КАД, поэтому до центра города можно добраться на машине за 45 минут.
Особенность комплекса — это его ART дворы, которые оформлены по мотивам произведений Василия Кандинского, Пита Мондриана и Пабло Пикассо, а холлы — это продуманные пространства с колясочными, сквозными проходами и лифтами с приятной музыкой.
Проект совмещает все преимущества жизни в современном мегаполисе и спокойствие загородной жизни. На первых этажах расположены магазины, кофейни и всё что необходимо.
Расположение
Проспект Ветеранов11.4 км
Ленинский проспект12.5 км
Сергиево (Володарская)3.6 км
Горелово4.5 км
Сообщение отправлено
Квартиры - Ломоносовский район Ленинградская область