Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
73.70 кв.м.
Жилая площадь
50.00 кв.м.
Кухня
12.00 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Балкон
Застекленная лоджия
Вид из окон
Во двор, На улицу
Санузел
Раздельный
Горячая вода
Центральное
Тип плиты
Электрическая
Дом
Этажность
15/15
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2014
Лифт
2 лифта
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1913599
Продаётся трёхкомнатная квартира в Новом Девяткино.
Квартира светлая и просторная. Очень удобной планировки. Есть встроенная гардеробная. Все комнаты правильной формы, все изолированы. Из кухни выход на просторную лоджию. Окна выходят на две стороны дома, с прекрасным видом на лес и озеро. Квартира граничит только с одним соседом. Хорошая шумоизоляция. Подойдёт для большой семьи. Мебель остаётся новому собственнику.
Дом расположен в хорошо развитой инфраструктуре. Рядом магазины, аптеки, медицинский центры, школы, детские сады и другие социально необходимые объекты, для комфортного проживания. Рядом остановка общественного транспорта, до метро можно добраться за 5 минут. Пешком до метро можно дойти, по пешеходной дороге, спокойным шагом за 15-20 минут.
Рядом много мест для прогулок и отдыха. В минуте от дома пешеходная тропа вдоль реки, прекрасная возможность заняться бегом или покататься на велосипеде, или просто прогуляться.
Два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Квартира подходит под ипотеку любого банка, а так же под любые субсидии.
Звоните. Покажу в любое удобное для вас время.