2-комнатная квартира61.7 кв.м.

Скопировать ссылку
Московская
27.04.2026 09:00 id 4147893 Адвекс, Кулиева А.Н.
25 300 000 ₽
410 049 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
61.70 кв.м.
Жилая площадь
34.00 кв.м.
Кухня
12.60 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Высота потолков
3.00 м.
Этажность
18/22
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2018
Лифт
2 лифта
Паркинг
подземный паркинг
ID: 1913196 Продам 2-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса «Москва» с шикарным видом! По документам: - 1 взрослый собственник, - покупали у застройщика, - более 5 лет в собственности, - вся цена в договоре, - без обременений, - рассмотрим все виды оплат! О доме и территории: Дом расположен в престижном Московском районе! Вход на территорию ЖК возможен только через центральную входную группу с ресепшеном и круглосуточной охраной. Внутренний двор огорожен забором и недоступен для посторонних, что обеспечивает максимальную безопасность для жителей ЖК. На первом этаже дома есть вся необходимая инфраструктура — итальянский ресторан, салоны красоты, прачечная, аптека и другое. Рядом находится Пулковский парк, а на территории ЖК расположен детский сад! Удобная транспортная доступность: выезд на ЗСД и КАД, метро «Московская» в 10 минутах ходьбы от дома. До центра города около 15 минут на автомобиле, до аэропорта — около 10 минут. О квартире: - Отличный ремонт (делался для себя и очень мало использовался в связи с переездом); - Двухсторонняя ориентация (два окна на север и одно окно на юг); - Большая кухня-гостиная (31 м2) — убрана перегородка, установлены откатные межкомнатные двери; - Оборудованная гардеробная комната - Санузел совмещённый, есть джакузи с различными функциями и душевая кабина - Вся мебель и техника в отличном состоянии и входят в стоимость квартиры! Квартира свободна, готова к встрече с новыми хозяевами! Позвоните мне, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и проведу показ!