Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
45.60 кв.м.
Жилая площадь
25.70 кв.м.
Кухня
6.30 кв.м.
Этаж
4
Спальных мест
4
Ремонт
Косметический ремонт
Балкон
Застекленный балкон
Вид из окон
Во двор
Наличие телефона
нет
Интернет
нет
Мебель
да
Холодильник
да
Стиральная машина
да
Можно с животными
нет
Можно с детьми
да
Возможность регистрации
нет
Дом
Этажность
5
Тип дома
Панельный
Год постройки
1961
ID: 390198
Сдаётся квартира в обжитом и спокойном микрорайоне в пешей доступности от метро Новочеркасская (11 минут) и Ладожского вокзала (16 минут)
В квартире есть необходимая мебель (раскладные диваны, кухонные шкафы, стол, табуретки, полки) и техника (холодильник, стиральная машина, телевизор).
Дополнительным плюсом квартиры является вид из окон на просторный зелёный двор.
В непосредственной близости от дома находятся детские сады, школы и лицеи, сетевые продуктовые супермаркеты, пункты получения онлайн магазинов, остановки общественного транспорта. В 10-15 минутах ходьбы: сквер Юрия Кнорозова, Заневский парк и набережная Невы.
Только для длительного проживания, у собственника могут быть дополнительные пожелания по нанимателям. Звоните прямо сейчас, для заинтересовавшихся пришлю видео ролик.
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.