Президент корпорации «Адвекс. Недвижимость», Европейского отделения Всемирной федерации риэлторов (FIABCI) и полномочный представитель FIABCI при штаб-квартире ООН в Женеве Александр Романенко поздравил организатора выставки-семинара для населения «Жилищный проект» - Группу компаний «Бюллетень Недвижимости» - с проведением двадцатого мероприятия.
«Выставка-семинар уже давно заняла значимое место в деловой жизни нашего города, став уникальной площадкой, где встречаются и обмениваются мнениями представители власти, бизнеса и простые петербуржцы», - отметил Александр Романенко.
По его словам, в непростых реалиях сегодняшнего дня значимость этого мероприятия возросла еще больше, поскольку позволяет гражданам получить информацию о сложившейся на рынке недвижимости ситуации «из первых уст».
Что, в свою очередь, будет способствовать дальнейшему повышению финансовой и правовой грамотности населения, формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости, строительства и ипотечного кредитования.
«От всего сердца желаю участникам и посетителям выставки-семинары успешной работы, а замечательным организаторам этого мероприятия – чтобы у них хватило сил и желания провести и 50, и 100-ый «Жилищный проект»!», - резюмировал Александр Романенко.
Напоминаем, что юбилейная, двадцатая выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 9 декабря 2008 года в концертном зале «Карнавал» Аничкова дворца (Невский пр., 39). Начало в 17.00. Вход и все консультации для граждан бесплатные. С программой выставки-семинара можно ознакомиться на сайте www.gilproekt.ru