В Василеостровском районе

С 21 сентября по 15 октября в связи с производством работ по строительству газопровода ограничивается движение транспорта по улице Нахимова от Наличной улицы до Малого проспекта В.О.

В Выборгском районе

В связи с производством работ с 22 по 27 сентября по ремонту дороги

с 22 по 25 сентября ограничивается движение транспорта по улице Орбели от проспекта Пархоменко до Светлановского проспекта.

В Приморском районе

В связи с производством работ по строительству дороги

с 21 сентября по 20 декабря ограничивается движение транспорта по Приморскому шоссе от Михайловской улицы до 1-го Лахтинского моста, с закрытием разворота «из области в область», по Лахтинскому проспекту от Морской улицы до Приморского шоссе, по Бобыльской улице от Высотной улицы до Лахтинского проспекта.

с 21 сентября по 20 декабря закрывается движение транспорта по Приморской улице в створе Приморского шоссе.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.