15 680 000 ₽
220 845 ₽/м2
129246119 Предлагаем квартиру с интересной планировкой и большой (14,3 кв.м) кухней!
Благодаря тому , что квартира расположена на изгибе дома, она имеет особенную планировку с трехсекционной прихожей-коридором и просторной кухней с лоджией. Наша квартира особенно подойдет тем, кто устал от стандартных решений и готов к творческому подходу в ремонте.
Прихожая состоит из трех частей, собственно прихожая (неправильная форма помещения с углом ) и два коридора. Угол прихожей можно отгородить раздвижными дверями и обустроить там гардероб , кладовку или например установить детскую стенку или тренажер . Выделенность прихожей в отдельную зону позволит Вам полностью отделить жилую часть квартиры от входа, уличной обуви и одежды.
Комнаты изолированные , площадь комнат почти одинаковая и достаточная для использования их в качестве спальни, гостинной или детской. Комната 18,3 кв.м правильной формы с двумя окнами во двор. Комната 16,4 кв.м с одним большим окном во двор имеет форму пятиугольника ,это дает возможность интересно зонировать ее, что особенно актуально для детской.
Несомненное преимущество квартиры- просторная кухня правильной формы с выходом на застекленную лоджию. Площадь кухни легко вмещает кухонный гарнитур, полноценный диван и стол посередине! Кухни такого размера обычно встречаются в квартирах 3-Евро.
Потолки 2,65 м позволят без ущерба для пространства установить натяжные потолки.
Удачная планировка санузла с поперечно установленной ванной дают возможность разместить там стиральную машину.
Аккуратный подъезд , на площадке всего 6 квартир, по 3 в разных концах, разнесены далеко друг от друга.
Дом находится в глубине и тишине квартала, Вы сможете без проблем открывать окна летом. Вместе с тем из окон комнат открывается красивый вид издалека на пешеходную дорожку и Богатырский проспект .
Еще один бесспорный плюс -расположение дома неподалеку от огромной зеленой зоны с водоемом -Юнтоловского заповедника и прогулочной зоны вдоль Шуваловского проспекта. Вы сможете оценить это как зимой так и летом: летом можно не выезжая из города загорать, купаться, рыбачить, а зимой кататься на санках и лыжах! Круглый год есть возможность заниматься спортом, гулять с детьми или с домашними животными, кататься на роликах, самокатах,велосипедах!Экотропа с беседками, качелями и скамейками,чистый воздух и прекрасные закаты!
Отличная транспортная доступность: транспортом Вы легко доберетесь до 3 станций метро (Пионерская, Комендантский проспект, Старая Деревня), также рядом остановка с несколькими городскими маршрутами.
Вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни, покупок и решения текущих задач рядом с домом.
Для семей с детьми: поблизости от дома две школы и два детских садика, лицей.
О сделке:
-2 взрослых собственника
-Сопровождение сделки для Покупателя
Звоните, чтобы узнать подробности, буду рада ответить на Ваши вопросы и договориться о просмотре!
•