Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Дом
Этажей
3
Общая площадь
262.00 кв.м.
Тип дома
Комплекс различных материалов
Состояние объекта
Дизайнерский ремонт
Отопление
Центральное
Водоснабжение
Центральный водопровод
Электричество
Есть
Газ
есть
Год постройки
2022
Наличие водоема
есть
Участок
Площадь участка
6.00 сот.
Подъездная дорога
Грунтовая
Транспортная доступность
Автобус
Статус земли
Садоводческое некоммерческое товарищество
Охраняемая территория
да
ID: 312722
Продается 3-этажный дом (11х12) на участке 6 соток (межевание проведено) в СНТ Грузино-9. Площадь дома по документам 262 кв.м, по факту снаружи 380 кв.м, а внутри 340 кв.м.
Фундамент на железобетонных сваях с ростверком (засыпка – толстый слой керамзита). Дом каркасный утеплен внахлест 4х-слойным утеплителем толщиной 250 мм. Между этажами выполнена звуко- и теплоизоляция. Крыша – металлочерепица. Полы – ламинат (утеплены). Окна – стеклопакеты. Отопление – котельная: 2 котла - электрический и газовый. Установлен газгольдер.
Высота потолков 2,40 м.
Электричество 15 кВт. Имеются 2 электрогенератора по 7 кВт. Беспрерывная работа 8 часов.
В доме центральный водопровод. По периметру дома установлены 30 радиаторов.
1 этаж состоит из кухни-гостиной в стиле прованс и студии с отдельным входом и туалетной комнатой с душевой кабиной.
2 этаж – 2 спальные комнаты, детская и рабочий кабинет. Из каждой комнаты выход на французский балкон.
3 этаж разделен на три самостоятельные зоны. Предусмотрено место для установки барной стойки для любителей выпить чашку кофе рано утром, когда весь дом еще погружен в сон.
В доме 5 сан.узлов. Септик.
Есть вместительные кладовые для хранения вещей.
Вся мебель и оборудование остается новому владельцу.
На участке построен утепленный гараж на 2 машины (9,5х4). Электрические ворота. Баня. Колодец глубиной 5 колец. Две беседки – закрытая и открытая. Сарай для хранения инструмента.
Установлена камера видеонаблюдения.
Проводной WI-FI.
Подъезд к CНT ограничен воротами, которые открываются с пульта или с телефона.
СНТ Грузино-9 – обжитой поселок. Из-за хорошей транспортной доступности многие здесь живут круглогодично.
В шаговой доступности остановка автобуса до станции метро Парнас (20 минут). Выезд на трассу Новоприозерское шоссе.
В ближайшей доступности живописные лесные озера, карьеры, два горнолыжных комплекса. До леса 5 минут пешком.
Рядом находится сельское поселение Агалатово с развитой инфраструктурой: средняя школа им. Майданова, детские сады: муниципальные и частные, музыкальная и художественная школы, бассейны, сетевые магазины, 3 ресторана, кафе, почта и Сбербанк. Поликлиника, больница (прикрепление по полису).
Приглашаем записаться на просмотр. Уверены, что размеренность загородной жизни и чудесная атмосфера дома вас впечатлят.
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.