2 450 000 ₽
122 500 ₽/м2, ипотека
Дом
Этажей
1
Общая площадь
20.00 кв.м.
Площадь участка
8.00 сот.
Статус земли
Земли С/Х назначения
Охраняемая территория
нет
ID: 312629 Садоводство находится в лесном массиве, рядом с озером Малое Лебяжье (примерно в 7 минутах пешком). До железнодорожной станции Горьковская — около 3 км. На участке растут плодовые деревья. Электричество.
Расположение
Беговая 49.9 км
Парнас 50.4 км
63 км (Выборгское напр-е) 2.4 км
Горьковское 2.6 км