1-комнатная квартира34.6 кв.м.

Скопировать ссылку
Парнас
01.06.2026 12:58 id 4174100 собственник
7 500 000 ₽
216 763 ₽/м2
Квартира
Общая площадь
34.60 кв.м.
Жилая площадь
10.50 кв.м.
Кухня
14.40 кв.м.
Ремонт
Чистовая отделка
Высота потолков
3.00 м.
Балкон
Балкон
Вид из окон
Зелень, На улицу
Санузел
Совмещенный
Горячая вода
Центральное
Отопление
Центральное
Дом
Название ЖК
Этажность
2/4
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2027
Лифт
2 лифта, есть грузовой лифт
Вход
Со двора
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
Охрана территории
Да

Забирайте свою новую квартиру без "истории". Евродвушка в ЖК бизнес-класса Охтинские высоты с видом на лес и уютный двор, отделка white box. 1-я очередь корпус 2, срок ввода - 2й квартал 2027г.

Разумный торг реальным покупателям.

Евродвушка на 2 этаже 4-этажного дома с двумя лифтами в каждой секции. Окна выходят на Юго-Восток. Общая площадь - 34,63 кв. м. Изолированная спальня - 10,46 кв. м, кухня-гостиная - 14,42 кв. м, коридор - 7,3 кв. м. Высота потолков 3 метра, увеличенные окна (2 х 2 м).

На фото представлена текущая стадия строительства,а также возможные варианты дизайна вашей будущей квартиры.

Отделка white box: стяжка пола, штукатурка и шпаклёвка стен, подоконники, откосы из ГКЛ, пожарные извещатели, дверной звонок. Входная металлическая дверь, остекление, разводка электрики и отопления выполнены. В квартире есть возможность установки кондиционера с местом для наружного блока на крыше, а также прокладки интернета, телефонии и ТВ. В нашем корпусе на крыше расположена лаунж зона для йоги, загара и отдыха с красивым видом на лес.

Уникальное место рядом с курортом Охта Парк. Жилой комплекс находится в живописном районе Мистолово, всего в 7 км от Санкт-Петербурга. Экотропа до Охта Парка, рядом с домом 12,5-километровая лыжная трасса.

Для жителей комплекса будет запущен бесплатный шаттл до Охта-парка.

В пешей доступности - теннисные и конные клубы, банные комплексы, рестораны и магазины. До КАД - 10 минут на авто (7 км), до метро Парнас - 15-20 минут (11 км), до Охта Парка - 10 минут. Собственная подъездная дорога с остановками общественного транспорта, тротуарами и освещением.

Корпус планово переходит к важным внутренним инженерным и отделочным этапам.

Квартал малоэтажный (4 этажа), с закрытыми дворами без машин, видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Предусмотрены гостевой и отдельно стоящий многоуровневый паркинг, колясочные, тёплые тамбуры, безбарьерная среда. Для семей с детьми в первой очереди строится детский сад на 120 мест (ввод 2 квартал 2027г), в перспективе школа на 550 мест и второй сад на 220 мест. Безопасная сделка - договор долевого участия зарегистрирован в Росреестре, счёт эскроу открыт в ПАО Сбербанк. Возможна ипотека.

Сейчас лучшее время, чтобы забрать эту квартиру по выгодной цене до повышения.

Расположение
Парнас 8.2 км
Девяткино 8.4 км
Кузьмолово 3.6 км
Капитолово 4.3 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение