Студия18.4 кв.м.

Скопировать ссылку
Владимирская
20.08.2026 11:00 id 4181958 МИР КВАРТИР
7 500 000 ₽
407 609 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
18.40 кв.м.
Жилая площадь
18.40 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Высота потолков
3.40 м.
Балкон
Нет
Вид из окон
На улицу
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
2/6
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1874
Лифт
Есть
Арт. 141874787
Продается превосходная студия (доля в квартире) в центре Санкт-Петербурга по адресу ул. Марата, д. 33.

В шаговой доступности находится несколько станций метро (до станций «Владимирская», «Достоевская», «Маяковская», «Площадь Восстания»), Московский вокзал, ТРК Галерея, Океанариум, музеи, театры, вся инфраструктура Центрального района.

Студия находится на втором этаже исторического дома 1874 года постройки, капремонт был сделан в 1955 году. Вход в дом со стороны улицы, парадная отремонтированная.

Общая площадь студии 18,4 кв.м., высота потолков 3,4 м, продуманно выделена спальная зона на втором ярусе. Окно выходит на улицу.

Квартира оснащена всем необходимым: кухня с бытовой техникой, санузел со свежей сантехникой, зона отдыха, спальные места.

Данная квартира интересна и как первое жилье для молодой семьи или студента, так и в качестве инвестиции. В настоящее время сдачей в аренду занимается управляющая компания.

Студия – доля в квартире. Один взрослый собственник, к выходу на сделку готовы после 22 января 2027г.
Звоните, чтобы записаться на просмотр. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Расположение
Владимирская 0.3 км
Достоевская 0.4 км
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0.7 км
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 1.4 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение

Квартиры - улица Марата

Квартиры - улица Марата

Квартиры - Центральный район Санкт-Петербург

Квартиры - Центральный район Санкт-Петербург