2-комнатная квартира70.2 кв.м.

Скопировать ссылку
Озерки
сегодня 09:00 id 4175688 Адвекс, Беленькова К.Л.
23 200 000 ₽
330 484 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
70.20 кв.м.
Жилая площадь
35.70 кв.м.
Кухня
16.90 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
3.50 м.
Этажность
19/26
Тип дома
Монолит
Год постройки
2019
Лифт
3+ лифта
ID: 1917237 Квартира в ЖК Ленинград, бизнес-класс. Закрытая территория, фонтан. Вокруг лес, парк, метро рядом. Квартира под ремонт. Один взрослый собственник, материнский капитал не вкладывался, свободная продажа.
Расположение
Удельная 1.1 км
Озерки 1.2 км
Удельная 1.1 км
Озерки 1.7 км
Cообщение

Квартиры - Выборгский район Санкт-Петербург

Квартиры - Выборгский район Санкт-Петербург