Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
30.60 кв.м.
Жилая площадь
21.20 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Высота потолков
2.75 м.
Балкон
Застекленный балкон
Вид из окон
Во двор
Санузел
Совмещенный
Горячая вода
Центральное
Тип плиты
Электрическая
Дом
Этажность
16/25
Тип дома
Монолит
Год постройки
2018
Лифт
3+ лифта
Паркинг
у дома
ID: 1915846
Продается многофункциональная квартира! Можно жить самим или выгодно сдавать недвижимость в аренду! В любом случае Вам - к нам!
Это классная студия под любые цели: в ней можно комфортно разместиться семьёй из трёх человек или жить в комфорте одному. Оптимальный 16 этаж и лучшая планировка из всех студий: ширина комнаты более 4 метров, а её жилая площадь 21,2 квм, восточная сторона-летом не жарко, роскошный балкон.
Квартира продается со всей обстановкой и техникой: встроенная кухня, плита, духовка, холодильник, стиральная машина, телевизор, а также эл.водогрей- а значит горячая вода круглогодично!
Прямая продажа, один собственник, никто не прописан, вся сумма в договоре. Квартира покупалась с ипотекой банка Санкт-Петербург, ипотека погашена 19 января этого года, снятие обременения будет документально подтверждено в конце января.
Квартира расположена в современном жилом комплексе Лондон от застройщика Setl City в окружении всей инфраструктуры г. Кудрово, в пешей доступности от Меги, парков, фонтанов, будущего метро и всего остального.
Хотите иметь лучшую студию Кудрово? Звоните, приходите, выбирайте, покупайте!