ID: 832183
Предлагаем в аренду УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПО РАЗМЕРАМ помещение 102 кв.м. в ЖК AMBER CLUB ( 1360 квартир с качественной отделкой ) . ЖК граничит с уже заселённым ЖК Эмеральд ( 1360 квартир ) , Апартотелем Doclands и Гипермаркетом Лента . Локация стремительно развивается , т.к. имеет высокий социальный уровень клиентов и нуждается в современных инфраструктурных объектах в шаговой доступности.
Преимущества расположения помещения :
- фасады помещения выходят на центральную коммерческую зону ЖК ,
- площадь и планировка с большими окнами на две стороны и фасадной витриной , с потолками 4.3 м позволяют реализовать любое ЗОНИРОВАНИЕ .
- напротив гостевая парковка ,
- наличие окон во внутренний двор - возможность дополнительной рекламы для жителей ЖК.
Уральская улица уже имеет направленность в сфере создания интерьеров и ремонта , а Васильевский остров интенсивно застраивается проектами бизнес- и премьер - класса , которым нужна отделка , и это отличный вариант для размещения Вашего бизнеса .
Коммуникации: ХВС с приборами учёта. На входе установлена воздушно-тепловая завеса. Принудительная вентиляция и канализация отделены от жилой части дома.
Отопление - отдельное от жилой части, с установкой индивидуального узла учета.
Э/э 20.4 кВт.
Возможное назначение :
Торговля, офис с шоурумом , детский клуб , пекарня, бар, кофейня, бьюти сфера , пункт выдачи, аптека, шоурум, алкомаркет, кулинария, химчистка, и т.д.
Арендные каникулы обсуждаются . В ЖК почти не осталось просторных помещений , успейте воспользоваться предложением, звоните сейчас.