Выборгский район, где компания «ЦДС» возвела новый жилой комплекс, позволяет сочетать жизнь в мегаполисе и близость к природе.
Новостройка находится на проспекте Луначарского, недалеко от Выборгского шоссе и проспекта Энгельса. Эти магистрали обеспечивают ЖК транспортную доступность.
Двигаясь на север по проспекту Энгельса, можно за 15 минут доехать до развязки КАД. Дом имеет выгодное расположение по отношению к метро: он равноудален от станций «Озерки» и «Проспект Просвещения». Дойти до них можно за 15 минут. Развитая сеть наземного общественного транспорта, включающая автобусы, маршрутки и трамваи, позволяет свободно передвигаться как по Выборгскому, так и по соседним районам.
В получасе езды – северные пригороды Санкт-Петербурга и курорты на побережье Финского залива.
Отдохнуть на природе, ощутить ее тишину и спокойствие можно в пределах микрорайона. В соседнем квартале раскинулись популярные среди петербуржцев Суздальские озера. Здесь есть песчаные пляжи, лесопарковые зоны и много развлечений.
За десять минут транспорт доставит вас в Муринский парк и парк Сосновка.
Новый кирпично-монолитный дом на проспекте Луначарского представляет собой здание высотой от 7 до 15 этажей с одним подъездом. ЖК вмещает 111 квартир с количеством комнат от одной до трех.
Часть двухкомнатных квартир оборудованы просторными террасами. Разбить свой небольшой садик, устраивать завтраки на свежем воздухе, загорать – все это можно делать не выходя из квартиры.
Для отделки мест общего пользования – входных групп и лифтовых холлов – разработан авторский проект. Эксклюзивный дизайн и у придомовой территории.
Новостройка оснащена передовыми инженерными системами, включая лифты повышенной комфортности, спускающиеся в подземный паркинг. Первый этаж жилого дома занимают коммерческие помещения.
В Выборгском районе представлены современные объекты инфраструктуры, которые ежедневно требуются для комфортной жизни в мегаполисе.
Напротив дома расположены продуктовые магазины, во дворе – детские сады, школы, развивающие центры для малышей.
В соседних кварталах открыты гимназии, лицеи, спортивные и музыкальные школы, танцевальные секции. Недалеко от дома работают детские и взрослые поликлиники, многопрофильные медицинские центры, салоны красоты и аптеки.
Гипермаркеты «О’Кей» и «Лента», а также несколько крупных торговых центров находятся в шаговой доступности. За десять минут на машине можно доехать до ТРК «Родео Драйв» с аквапарком.
Дом на Луначарского, 40 аккредитован банками «Санкт-Петербург» и «ВТБ 24». Действует система скидок и акций, в том числе для покупателей, использующих ипотечные средства. Беспроцентная рассрочка предоставляется на срок до года с первым взносом от 50%.
Предложение действительно для всех аккредитованных объектов ГК «ЦДС».
читать всеОдноподъездный 15-этажный кирпично-монолитный ЖК «Луначарского 40» расположен между Выборгским шоссе и проспектом Луначарского.
В доме общей площадью 6,3 тыс. кв. м 111 квартир. На первом этаже расположены коммерческие помещения. В доме также предусмотрен подземный паркинг.
Одноподъездный 15-этажный кирпично-монолитный жилой дом расположен между Выборгским шоссе и проспектом Луначарского.
читать всеВ доме общей площадью 6,3 тыс. кв. м 111 квартир. На первом этаже расположены коммерческие помещения. В доме также предусмотрен подземный паркинг.
Одноподъездный 15-этажный кирпично-монолитный жилой дом расположен между Выборгским шоссе и проспектом Луначарского.
читать всеВ доме общей площадью 6,3 тыс. кв. м 111 квартир. На первом этаже расположены коммерческие помещения. В доме также предусмотрен подземный паркинг.