1-комнатные квартиры в ЖК Кинопарк

1-комнатные квартиры в ЖК Кинопарк

ЖК «Кинопарк»
1 очередь - 2 кв. 2026 2 очередь - 1 кв. 2027 3 очередь - 2 кв. 2028
Санкт-Петербург, Тамбасова ул.
«Проспект Ветеранов»5.6 км.«Ленинский проспект»6.5 км.
«Сосновая Поляна» 1.5 км.
Жилой комплекс: Кинопарк; Кол-во комнат: 1; Застройщик: РосСтройИнвест
Найдено вариантов 586
Отсортировано:
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143479
Тамбасова ул.
застройщик
12 822 000 ₽
357 249 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 35.9 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143554
Тамбасова ул.
застройщик
13 290 000 ₽
361 139 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 36.8 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143557
Тамбасова ул.
застройщик
10 304 000 ₽
326 186 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная однокомнатная квартира общей площадью 31.6м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена чистовая отделка.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143369
Тамбасова ул.
застройщик
13 047 000 ₽
342 891 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 12.6м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143378
Тамбасова ул.
застройщик
12 975 000 ₽
342 792 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 37.9м2. Сдача дома запланирована на I кв. 2027. В квартирах будет выполнена чистовая отделка. Наличие полной отделки - прекрасное решение для экономии времени и ресурсов семьи, а, значит - наслаждаться жизнью в новой квартире Вы сможете гораздо раньше.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143390
Тамбасова ул.
застройщик
12 053 000 ₽
344 282 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 35кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143393
Тамбасова ул.
застройщик
13 213 000 ₽
349 087 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 37.9кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143414
Тамбасова ул.
застройщик
13 451 000 ₽
355 383 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 37.9 метра, метраж кухни 13.5м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143263
Тамбасова ул.
застройщик
11 747 000 ₽
355 759 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с чистовой отделкой.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143276
Тамбасова ул.
застройщик
12 957 000 ₽
354 700 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 36.5 метра, метраж кухни 12.9м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143279
Тамбасова ул.
застройщик
12 381 000 ₽
353 838 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 35 метра, метраж кухни 13.7м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143282
Тамбасова ул.
застройщик
13 161 000 ₽
360 958 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 36.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143288
Тамбасова ул.
застройщик
12 856 000 ₽
333 651 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 12.9м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается I кв. 2027. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143300
Тамбасова ул.
застройщик
11 870 000 ₽
347 071 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.2кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143572
Тамбасова ул.
застройщик
11 485 000 ₽
349 313 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 11м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143583
Тамбасова ул.
застройщик
11 694 000 ₽
355 667 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143493
Тамбасова ул.
застройщик
12 665 000 ₽
351 115 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143500
Тамбасова ул.
застройщик
12 890 000 ₽
357 348 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 36.1 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143422
Тамбасова ул.
застройщик
12 799 000 ₽
360 433 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 35.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143399
Тамбасова ул.
застройщик
12 272 000 ₽
350 515 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143429
Тамбасова ул.
застройщик
11 180 000 ₽
330 779 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная однокомнатная квартира общей площадью 33.8м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена чистовая отделка.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143430
Тамбасова ул.
застройщик
10 374 000 ₽
326 328 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная однокомнатная квартира общей площадью 31.8м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена чистовая отделка.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159721
Тамбасова ул.
застройщик
11 517 000 ₽
338 030 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 34.1м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена чистовая отделка. Наличие полной отделки - прекрасное решение для экономии времени и ресурсов семьи, а, значит - наслаждаться жизнью в новой квартире Вы сможете гораздо раньше.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159741
Тамбасова ул.
застройщик
11 715 000 ₽
343 840 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.1кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159751
Тамбасова ул.
застройщик
11 913 000 ₽
349 650 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159915
Тамбасова ул.
застройщик
10 528 000 ₽
299 343 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 10.7м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159944
Тамбасова ул.
застройщик
12 738 000 ₽
276 261 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная однокомнатная квартира общей площадью 46.1м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена черновая отделка.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159946
Тамбасова ул.
застройщик
10 669 000 ₽
280 763 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная однокомнатная квартира общей площадью 38м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена черновая отделка.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159948
Тамбасова ул.
застройщик
10 560 000 ₽
280 779 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная однокомнатная квартира общей площадью 37.6м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена черновая отделка.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159953
Тамбасова ул.
застройщик
10 794 000 ₽
286 472 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 14.4м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.

Покупка 1-комнатной квартиры в новостройке в ЖК Кинопарк

На портале БН по данному запросу размещено 586 1-комнатных квартир в новостройках в ЖК Кинопарк.

Стоимость самого дешевого предложения - 9 639 685 руб., самого дорогого - 13 819 000 руб. Общая площадь объектов от 30 м2 до 46 м2.

Средняя стоимость 1-комнатной квартиры в ЖК Кинопарк - 11 693 003 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в ЖК Кинопарк - 326 627 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.